Mobile News Понедельник, 29.04.2024, 19:30
Меню сайта
Наш сервер
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Яндекс.Метрика
Block title
Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб)

Поставить к себе на сайт
Главная » 2013 » Апрель » 1 » Dell представляет новый моноблок XPS 18
17:19
Dell представляет новый моноблок XPS 18
Корпорация Dell задала новый стандарт на рынке моноблоков, представив модель XPS 18, органично совместивший малый вес, большой экран и быстродействие в тонком корпусе. Благодаря емкостному сенсорному Full HD-экрану с диагональю 18,4 дюйма компьютер открывает новые возможности для работы с мультимедиа-файлами и компьютерных игр. Модель XPS 18 обладает широким функционалом, присущим мобильным системам, и производительностью, характерной для настольных систем.

Dell XPS 18 можно назвать семейным компьютером. Это самый тонкий, легкий и портативный моноблок в мире. С ним легко перемещаться по дому, на нем можно смотреть фильмы в гостиной и играть в игры всей семьей, читать рецепты на кухне или создавать профессиональные презентации. Причём он настолько компактен и легок, что даже ребенок без труда сможет переносить его из комнаты в комнату.

Компьютер разработан с применением технологий, которые устанавливают новый стандарт на рынке моноблоков. Начальная модель (в комплектации с SSD-накопителем) весит 2,2 кг – то есть XPS 18 практически вдвое легче любой другой системы того же класса. И при этом от батареи ПК работает вдвое дольше, чем аналогичные устройства, - до пяти часов.

18,4-дюймовый экран с разрешением Full HD позволит пользователям по-новому взглянуть на совместную работу за компьютером. Благодаря компактным размерам и малому весу моноблок легко перемещать, а благодаря большому высококачественному экрану с широкими углами обзора и возможностью разделения на два окна на нем удобно смотреть фильмы, обмениваться контентом и играть в групповые компьютерные игры. Процессоры третьего поколения Intel Core и ОС Windows 8 обеспечивают устройству бескомпромиссную скорость работы.

Новый моноблок унаследовал лучшие характеристики продуктов семейства XPS: высококлассный дизайн, широкую функциональность, продуманное исполнение. Сочетание лучших конструкторских решений и новейших компонентов позволяет достигать оптимального быстродействия. Корпус XPS 18 оснащен прорезиненной ручкой для переноски, а его задняя часть выполнена из алюминия. В комплект поставки входят беспроводные мышь и клавиатура. Снизу в компьютер встроены две складывающиеся ножки для работы в горизонтальном положении, а если дополнительно приобрести специальную подставку, то его можно располагать и вертикально.

«XPS 18 меняет представление о том, что такое персональный компьютер и как его можно использовать, - считает Кирк Шелл (Kirk Schell), вице-президент подразделения Consumer PC Group компании Dell. -- Всех, кому довелось поработать с этой системой, приятно удивляла ее легкость и удобство. Сочетание быстродействия, универсальности и компактности традиционного моноблока с сенсорным экраном и длительное время автономной работы предоставляют пользователям абсолютно новые возможности».

Личный и профессиональный контент в любое время и в любом месте

В качестве бонуса предустановленное приложение Dell Wyse PocketCloud помогает пользователям создать собственное персональное «облако» и дистанционно управлять личным и профессиональным контентом. Благодаря PocketCloud пользователи XPS 18 получают высококачественный доступ к развлечениям, собственным приложениям и контенту практически в любом месте.

Просмотров: 360 | Добавил: Ринат | Теги: dell xps 18, dell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Контекстная Реклама на Link.ru
Block title
Реклама
Помощь сайту
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Block title
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Block title
продвижение самостоятельно песни для детей
Block title
Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Block title
Мониторинг серверов CS 1.6
Block title
скачать кс 1.6
Copyright Mobile-News © 2024
Яндекс.Метрика